Click on Event Name for description/registration
EVENT START - END
3-Tage Platzreifekurs 06.09-08.09.2021 (Mo.-Mi.)

Open Seats 5
2021-9-6
9:00am
- 2021-9-8
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 10.09.-12.09.2021 (Fr.-So.)

Open Seats 9
2021-9-10
4:30pm
- 2021-9-12
3:30pm
3-Tage Platzreifekurs 13.09-15.09.2021 (Mo.-Mi.)

Open Seats 1
2021-9-13
9:00am
- 2021-9-15
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 17.09.-19.09.2021 (Fr.-So.)

Open Seats 14
2021-9-17
4:30pm
- 2021-9-19
3:30pm
Aufbaukurs (Jason Crerar) 18.09.-19.09.2021 (36-PE)

Open Seats 4
2021-9-18
9:00am
- 2021-9-19
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 20.09-22.09.2021 (Mo.-Mi.)

Open Seats 6
2021-9-20
9:00am
- 2021-9-22
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 24.09.-26.09.2021 (Fr.-So.)

Open Seats 8
2021-9-24
4:30pm
- 2021-9-26
3:30pm
Aufbaukurs (Bruce McAlister) 25.09.-26.09.2021 (0-36)

Open Seats 6
2021-9-25
9:00am
- 2021-9-26
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 27.09-29.09.2021 (Mo.-Mi.)

Open Seats 2
2021-9-27
9:00am
- 2021-9-29
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 01.10.-03.10.2021 (Fr.-So.)

Open Seats 9
2021-10-1
4:30pm
- 2021-10-3
3:30pm
Aufbaukurs (Thilo Böttcher) 02.10.-03.10.2021 (36-PE)

Open Seats 6
2021-10-2
9:00am
- 2021-10-3
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 04.10-06.10.2021 (Mo.-Mi.)

Open Seats 7
2021-10-4
9:00am
- 2021-10-6
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 08.10.-10.10.2021 (Fr.-So.)

Open Seats 14
2021-10-8
4:30pm
- 2021-10-10
3:30pm
3-Tage Platzreifekurs 11.10-13.10.2021 (Mo.-Mi.)

Open Seats 4
2021-10-11
9:00am
- 2021-10-13
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 15.10.-17.10.2021 (Fr.-So.)

Open Seats 10
2021-10-15
4:30pm
- 2021-10-17
3:30pm
Aufbaukurs (Bruce McAlister) 16.10.-17.10.2021 (36-PE)

Open Seats 3
2021-10-16
9:00am
- 2021-10-17
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 18.10-20.10.2021 (Mo.-Mi.)

Open Seats 0
2021-10-18
9:00am
- 2021-10-20
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 22.10.-24.10.2021 (Fr.-So.)

Open Seats 0
2021-10-22
4:30pm
- 2021-10-24
3:30pm
Aufbaukurs (Thilo Böttcher) 23.10.-24.10.2021 (0-36)

Open Seats 6
2021-10-23
9:00am
- 2021-10-24
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 25.10-27.10.2021 (Mo.-Mi.)

Open Seats 4
2021-10-25
9:00am
- 2021-10-27
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 29.10.-31.10.2021 (Fr.-So.)

Open Seats 0
2021-10-29
4:30pm
- 2021-10-31
3:30pm
Aufbaukurs (Jason Crerar) 30.10.-31.10.2021 (36-PE)

Open Seats 6
2021-10-30
9:00am
- 2021-10-31
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 01.11-03.11.2021 (Mo.-Mi.)

Open Seats 9
2021-11-1
9:00am
- 2021-11-3
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 05.11.-07.11.2021 (Fr.-So.)

Open Seats 10
2021-11-5
4:30pm
- 2021-11-7
3:30pm
3-Tage Platzreifekurs 08.11-10.11.2021 (Mo.-Mi.)

Open Seats 8
2021-11-8
9:00am
- 2021-11-10
2:00pm
3-Tage Platzreifekurs 12.11.-14.11.2021 (Fr.-So.)

Open Seats 14
2021-11-12
4:30pm
- 2021-11-14
3:30pm

3-Tage Platzreifekurs 06.09-08.09.2021 (Mo.-Mi.)

Monday, Sep 6,2021 - Wednesday, Sep 8,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 240.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 10.09.-12.09.2021 (Fr.-So.)

Friday, Sep 10,2021 - Sunday, Sep 12,2021

Time: 4:30pm - 3:30pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 265.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 13.09-15.09.2021 (Mo.-Mi.)

Monday, Sep 13,2021 - Wednesday, Sep 15,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 240.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 17.09.-19.09.2021 (Fr.-So.)

Friday, Sep 17,2021 - Sunday, Sep 19,2021

Time: 4:30pm - 3:30pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 265.00 Preis pro Teilnehmer

Aufbaukurs (Jason Crerar) 18.09.-19.09.2021 (36-PE)

Saturday, Sep 18,2021 - Sunday, Sep 19,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 150.00 Mitglied
EUR 199.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 20.09-22.09.2021 (Mo.-Mi.)

Monday, Sep 20,2021 - Wednesday, Sep 22,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 240.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 24.09.-26.09.2021 (Fr.-So.)

Friday, Sep 24,2021 - Sunday, Sep 26,2021

Time: 4:30pm - 3:30pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 265.00 Preis pro Teilnehmer

Aufbaukurs (Bruce McAlister) 25.09.-26.09.2021 (0-36)

Saturday, Sep 25,2021 - Sunday, Sep 26,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 199.00 Preis pro Teilnehmer
EUR 150.00 Mitglied

3-Tage Platzreifekurs 27.09-29.09.2021 (Mo.-Mi.)

Monday, Sep 27,2021 - Wednesday, Sep 29,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 240.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 01.10.-03.10.2021 (Fr.-So.)

Friday, Oct 1,2021 - Sunday, Oct 3,2021

Time: 4:30pm - 3:30pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 265.00 Preis pro Teilnehmer

Aufbaukurs (Thilo Böttcher) 02.10.-03.10.2021 (36-PE)

Saturday, Oct 2,2021 - Sunday, Oct 3,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 150.00 Mitglied
EUR 199.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 04.10-06.10.2021 (Mo.-Mi.)

Monday, Oct 4,2021 - Wednesday, Oct 6,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 240.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 08.10.-10.10.2021 (Fr.-So.)

Friday, Oct 8,2021 - Sunday, Oct 10,2021

Time: 4:30pm - 3:30pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 265.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 11.10-13.10.2021 (Mo.-Mi.)

Monday, Oct 11,2021 - Wednesday, Oct 13,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 240.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 15.10.-17.10.2021 (Fr.-So.)

Friday, Oct 15,2021 - Sunday, Oct 17,2021

Time: 4:30pm - 3:30pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 265.00 Preis pro Teilnehmer

Aufbaukurs (Bruce McAlister) 16.10.-17.10.2021 (36-PE)

Saturday, Oct 16,2021 - Sunday, Oct 17,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 150.00 Mitglied
EUR 199.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 18.10-20.10.2021 (Mo.-Mi.)

Monday, Oct 18,2021 - Wednesday, Oct 20,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 150.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 22.10.-24.10.2021 (Fr.-So.)

Friday, Oct 22,2021 - Sunday, Oct 24,2021

Time: 4:30pm - 3:30pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 150.00 Preis pro Teilnehmer

Aufbaukurs (Thilo Böttcher) 23.10.-24.10.2021 (0-36)

Saturday, Oct 23,2021 - Sunday, Oct 24,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 150.00 Mitglied
EUR 199.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 25.10-27.10.2021 (Mo.-Mi.)

Monday, Oct 25,2021 - Wednesday, Oct 27,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 150.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 29.10.-31.10.2021 (Fr.-So.)

Friday, Oct 29,2021 - Sunday, Oct 31,2021

Time: 4:30pm - 3:30pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 150.00 Preis pro Teilnehmer

Aufbaukurs (Jason Crerar) 30.10.-31.10.2021 (36-PE)

Saturday, Oct 30,2021 - Sunday, Oct 31,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 150.00 Mitglied
EUR 199.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 01.11-03.11.2021 (Mo.-Mi.)

Monday, Nov 1,2021 - Wednesday, Nov 3,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 150.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 05.11.-07.11.2021 (Fr.-So.)

Friday, Nov 5,2021 - Sunday, Nov 7,2021

Time: 4:30pm - 3:30pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 150.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 08.11-10.11.2021 (Mo.-Mi.)

Monday, Nov 8,2021 - Wednesday, Nov 10,2021

Time: 9:00am - 2:00pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 150.00 Preis pro Teilnehmer

3-Tage Platzreifekurs 12.11.-14.11.2021 (Fr.-So.)

Friday, Nov 12,2021 - Sunday, Nov 14,2021

Time: 4:30pm - 3:30pm

Location

Schloss Lüdersburg

Lüdersburger Straße 21

Lüdersburg, 21379

Event Fees:

EUR 150.00 Preis pro Teilnehmer